Наши достижения. Республиканский конкурс по созданию досок Почета выдающихся земляков Чувашии

В рамках Года выдающихся земляков центром "Авангард" проводился республиканский конкурс по созданию досок Почета выдающихся земляков Чувашии. От нашей школы участвовал коллектив юнармейцев из 6-го класса под руководством учителя русского языка и литературы Барановой Л.И. На конкурс была представлена работа "Герой нашей школы ГСС Паршин Н.И." в номинации «Памятные доски своими руками». Памятная табличка выполнена в виде стенда, на котором размещены фотография Паршина Н.И., ксерокопия его наградного листа и биография. Стенд размещен в музейном уголке школы.
По результатам конкурса команда заняла 3 место. Поздравляем!